Участники СНК «Биофизика и радиология»
на 110-й Международной научно-практической конференции
Студенты 4 курса 21 группы ФВМ Новикова Елизавета Юрьевна и Тарасова Алёна Александровна в рамках СНК «Биофизика и радиология» приняли участие в 110-й Международной научно-практической конференции студентов и магистрантов «Студенты – науке и практике АПК», которая состоялась 30 мая 2025 года в УО «Витебская ордена «Знак Почета» государственная академия ветеринарной медицины».
На секции «Внутренние незаразные болезни животных» Новикова Е.Ю. и Тарасова А.А. представили доклад на тему «Морфологические изменения при панкреатопатиях у молодняка свиней на откорме» (научные руководители: заведующий кафедрой радиологии и биофизики, доцент Курилович А.М.; старший преподаватель кафедры клинической диагностики Логунов А.А. и доцент кафедры клинической диагностики Севрюк И.З.).
Докладчикам был задан ряд вопросов, на которые были получены аргументированные ответы.
По результатам выступления студенты Новикова Е.Ю. и Тарасова А.А. были награждены дипломом 1 степени.
Кафедра радиологии и биофизики поздравляет участников конференции с заслуженными наградами и желает дальнейших успехов в учебе!
2.06.2025г.