Наша Беларусь
На кафедре иностранных языков в рамках изучения коммуникативных тем «Мой родной город», «Республика Беларусь» прошло воспитательно-идеологическое мероприятие «Наша Беларусь».
Преподаватели кафедры провели викторину на знание фактов о нашей стране, о ее истории, культуре, экономике и сельском хозяйстве. Ребята активно отвечали на вопросы, закрепили и углубили знания о нашей республике, показали свою эрудицию, находчивость, творческие способности, дружеские взаимоотношения в игре.
Такие мероприятия способствуют воспитанию у студенческой молодежи патриотизма и национального самосознания, развивают способности работать в команде, анализировать информацию и быстро принимать решения.
Патриотическое воспитание молодого поколения является важной составляющей процесса обучения в высшем учебном заведении.
Кафедра иностранных языков
04.12.2025














