1 курс! Итоги сессии: неофициальный формат
Первая сессия – это всегда волнительно. О ней постоянно говорят на протяжении всего семестра и после него. Ее боятся, как огня, и с нетерпением ждут ее окончания. Это не только результат освоения дисциплин в соответствии с учебным планом, но и маленькая ступенька к заветному диплому. Всем известна старая как мир поговорка: «Сначала ты работаешь на зачетку, а потом зачетка работает на тебя».
Студенты 1 группы 1 курса биотехнологического факультета по специальности «Ветеринарная санитария и экспертиза» совместно со своим куратором доцентом кафедры технологии производства продукции и механизации животноводства Карпеней Снежанной Леонидовной обсудили итоги их первой сессии в интересном формате.
На мероприятии присутствовал заместитель декана по идеологической и воспитательной работе биотехнологического факультета Соболева Юлия Геннадьевна.
Куратором было отмечено, что все студенты вовремя сдали сессию. Средний балл по курсу составил 8,1. Четыре человека сдали экзамены на 9 и 10 – это Никольский Даниил Александрович, Колокольникова Александра Геннадьевна, Бизунова Екатерина Андреевна и Бобровская Диана Валерьевна.
Завершилось подведение итогов сессии чаепитием и обсуждением планов на грядущий семестр.
25.02.2026














